Коленного сустава
Спрашивает: Аликсей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня болит нога по ночам когда лягу от колени до стопы. Сделал ренген врач сказал всё нормально. Но нога болит. Что мне делать? Снимок ренген во вложении.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Определиться с причиной боли. Для должной ситуации одного рентгена не достаточно, чтобы исключить все причины боли в ноге. Рекомендую посетить невролога и флеболога, если ортопед исключает ортопедические проблемы