Боль в ноге, новообразие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше месяца болит нога под коленом и само колено, дискомфорт при ходьбе, но на ноге сколько я себя помню ещё с юности вот это новообразие, оно меня никогда не беспокоило да и сейчас не беспокоит, но начитавшись всего в интернет боюсь, что это рак и нога болит из за этого
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, боль в конечности с данным образованием абсолютно никак не связана. Рекомендую выполнить МРТ коленного сустава, с результатом осмотр ортопеда.