Боль в ногах и ком в горле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор меня беспокоит ком в горле и боли в ногах на протяжении 2 месяцев. Боль в бедрах больше, в коленях бывает. Но иногда гуляющая по всем ногам. Когда встаёшь боль в пятках можеть быть. Тяжесть в ногах бывает Невролог назначила аксамон, пока уколы ставила боли таких её было. Ком не проходит тоже, лечение у лора не помогает (антибиотики, санация) вот что показали анализы Асло -300, срб 6,6 , ревматоидный фактор 6.69
Соэ 20 было. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-30 16:59
Обратитесь к психиатру. Такая симптоматика наиболее характерна для депрессии и неврозов
Галина 2022-05-30 17:04
Расшифруйте пожалуйста анализы
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-30 17:31
Они в норме. Такое повышение АСЛО не имеет клинического значения. Тем более у Вас в норме параметры воспаления.