Боль в локте при проворачивание

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после работы с гантелями или с турниками я получил какуюту травму локтя в левой руки когда я ее поворачиваю какбудто что-то начинает шимить или калоть. И бывают такие случаи когда я могу её повернуть и что-то там резко хрустит а потом боль проходит и я могу снова крутить её без боли а потм сново появляеться
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-12 07:15
Растяжение или неправильно делаються упражнения. Нужен очный осмотр.