Боль в локте

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит локоть. 19 лет назад был вывих его. Сейчас боль если сгобаю, либо беру в эту руку какой то вес, либо когда трогаю сустав. Посоветуйте что можно пропить и в чем причина. Так же по утрам стали ныть все суставы.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте