Боль в левой руке, шее слева и в челюсти
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Родила 11 месяцев назад, во время беременности беспокоили боли в области груди, что больно было сделать вдох, потом стало отдавать в левую руку, шею и челюсть. Боль не связана была с нагрузкой. Ходила к кардиологу, делала суточный мониторинг АД и пульса и эхо-экг, ничего не нашли, кроме пролапса и блокады правой ножки пучка Гисса. Сейчас после родов тоже периодически возникают такие боли, может ли это быть неврологическая проблема, зещемление какого-нибудь нерва?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-19 09:07
Здравствуйте. Да, скорее всего это проявление остеохондроза. С сердцем эти симптомы н связаны.