Боль в левой руке
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора скажите пожалуйста волнообразная боль в левой руке чуть ниже локтя может ли связана с заболеванием сердца например прединфаркт или инфаркт или другие заболевания очень сильно ломит что делать не знаю большое спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Да, такое бывает. Сделайте на всякий случай ЭКГ.