Боль в левой части около рёбра
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последний месяц беспокоит режущая боль в левой части рёбра, боль в пояснице, левая нога слегка немеет и из за этого шаткость походки, также по утрам болит горло и немеет. Сделал уже все возможные анализы, МРТ головы, проверил сердце, анализы урины и крови обширный, с ЖКТ все впорядке, по анализам ничего не нашли. Подскажите: что это может быть? Уже не знаю что проверять, все анализы чистые и это очень странно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-23 15:20
Здравствуйте.
Такая боль и онемение могут быть из-за остеохондроза. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога.