Боль в левом яичнике, но только при ходьбе
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад проснулась утром и при наступлении на левую ногу отдавало болью как будто в левый яичник на следующий день стало получше, потом прошло, но все равно иногда может кольнуть, прошла узи органов малого таза-по узи все в норме, что это еще может быть? Сказали, что это может быть неврология, а что именно? Позвоночник?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-02 19:58
Здравствуйте.
Да, при обострении остеохондроза или межпозвонковой грыже может быть боль в паховой области. Нужен очный осмотр невролога и обследование.