Боль в левом яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Боль левого яичника
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болел левый яичник, узи показало воспаление и небольшое увеличение в размерах. Приписали препараты, свечи. Первые 5 дней пила один припарат и свечи с индометицином, от которых было сильное головокружение, в итоге я перестала их пить через 8 приемов. Далее через 5 дней по предписанию врача начала пить препарат метронидазол(надеюсь, верно написала). После этого началась сильная сыть по телу, но я пропила 4 из 5 дней, как советовал врач. По 2 таб. 2р/день. В период приема препаратов все было хорошо, но уже на следующий день после окончания начались сильные боли в том же левом яичнике, кажется, что хочу в туалет или просто такая боль внизу. Боль тянущая ближе к низу. Иногда побаливает чуть выше яичника бок. К врачу записана на понедельник. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Узи и анализы не выявили цистит, ни сильных проблем, а просто воспаление небольшое. Почему же не помогли все препараты, я все делала сторого по предписанию врача, недопила всего лишь один день таблетки и не использовала один день свечи с индометицином. Насколько серьёзной может быть эта проблема? (и очень пугает сыпь, но знаю, что это не к вам(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 21:04
Здравствуйте. На какой день цикла возобновились боли?
Елена 2018-12-05 21:13
На 30м дне, из-за приема препаратов и свечей у меня не пришли вовремя месячные, задержка 5 дней, боли начались при задержке на 2 дня.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-09 22:29
Боли могут быть признаком пмс. Если боли не пройдёт после месячных, необхолимо обращаться к доктору.