Боль в левом подреберье при неудобной позе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Беспокоят боли в левом подреберье при входе почти сбоку ребра, отдаёт по левой стороне шеи.
Несколько месяцев не занимаюсь спортом и при неудобном положении стали беспокоить такие боли.
Когда занималась спортом все было намного лучше, даже не припомню чтобы были такие симптомы.
Когда сижу немного сгорбившись не так больно вдыхать, с прямой спиной больно.
Поэтому думаю что это неврология, т. к проблем с жкт и прочим нет.
При давлении рукой боли нет.
Так же, ранее бывали такие защемления переодически, спадали при принятии ровного положения лёжа. (Опять же после того как посижу как то не правильно и тд)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-01 14:47
Здравствуйте.

Это может быть проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но заочно, через интернет, можно только предположительную причину указать. А для уточнения нужен очный неврологический осмотр, и при необходимости пройти обследование.