Боль в левом глазу
Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня рядом левым глазом выскачил прищ только он лопнул во внутр и на следующий день дал восполение на глаз чуть чуть . Если глаз сильно закрыть то есть боль. Какому врачу стоит обратиться?
1 ответ
Здравствуйте, если процесс не связан с веком, то вам необходим очный осмотр хирурга, при возможности челюстно-лицевого.