Боль в левом боку, повышены лимфоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, в течении трех месяцев повышены лимфоциты в крови от 43 до 54. УЗИ обп в норме, моча в норме, биохимия, коагулограмма, щитовидка норма. Сегодня заболел левый бок и температура подняоась до 37 и 3. Сдала кровь, результат прилагаю. Стоит беспокоится из- сегоднянего результата в сочетании с тяжестью и ноющей больюслева+ температура 37 и 3?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.