Боль в левом боку и надключичный лимфоузел

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев наблюдается слабая боль в левом боку. Несколько дней назад слегка увеличился лимфоузел на надключице слева. Он безболезненный. Также стоит отметить, что у меня лезет зуб мудрости слева и имеется хронический тонзиллит. Может ли это быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам следует пройти узи органов брюшной полости и лимфоузла. Далее диагностировать по результатам обследования