Боль в копчике при долгом сидении

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Из хронических язва ДПК, была операция, ушивали в 2009 году, после больше не беспокоило!
Здравствуйте, почему может болеть копчик при долгом сидении и вставании? По гинекологии вроде особых проблем нет, до этого болела поясница по ночам, я обследовалась и оказалось, что у меня внутриматочные спайки после кесарева сечения, 1,6 месяцев прошло после КС, но мне сделали гистероскопию и убрали спайки, поясница перестала болеть, но копчик болит именно если долго посижу и после встаю тогда возникает боль! В покое и в положении лёжа боли нет! Травм вроде никаких не было! Что может быть за проблема и какие обследования мне нужно пройти и к какому врачу с ними подойти, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 16:48
Здравствуйте.

В плане обследования вам нужно пройти МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника.
Она покажет, какие есть проблемы у вас.