Боль в конечностях
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВПС, Большой ДМЖП, гемодинамический значимый. Синдром Эйзенменгера. Высокая легочная гипертензия (градиент 15 мм.рт.ст. Недостаточность клапана легочной артерии 1-2 степени.ХСН2Ф. ФК 3. Пролапс митрального клапана 2 степени (до 7 мм.) Паховая грыжа, язва 12-ой кишки.
Дня 3 назад при глубоком вдохе, а (сильнее ощущается) при выдохе, едет непонятная полу онемение - полу боль (даже не знаю, как точно описать это) в конечности, в обе ноги и обе руки. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться и вообще, что делать. А то местные врачи вообще ничего не хотят и не назначают. Благодарю!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для начала обратитесь к специалисту, наблюдающему Вас по основной патологии.