Боль в коленном суставе у девочки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, девочка 17 лет. С 2018 года начались боли в левом колене. После очередного осмотра хирурга в марте 2020года стала носить фиксатор колена. Боль возникает ближе к вечеру, во время долгой ходьбы болит, в длительном согнутом положении возникает боль. В декабре 2020 г. делали физиопроцедуры- без ощутимого результата. Сделали МРТ, что делать дальше?

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-02 04:32
Здравствуйте! По стандарту необходимо дойти до ревматолога, исключить его патологию
Елена 2021-02-02 06:23
Спасибо за ответ. Врач уже выдала направление на операцию, как Вы считаете, без нее не обойтись?
ортопед-травматолог 2021-02-02 14:43
Если честно, не вижу показаний для операции