Боль в колене и рентген

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такие вопросы: 8 лет назад была артроскопия коленного сустава. Резекция мениска, был разрыв латерального мениска по типу ручки лейки. Прокололи ферматрон 3 укола. Прошел реабилитацию и все стало гуд. Играл в футбол, Скейт, хоккей, теннис, стритбол, плавание(всего понемногу). Месяц назад полу травму оперированного колена(футбол) начало болеть, ныть, щелкать иногда, ощущение будто горит внутри (температура) пропил месяц терафлекс (ни о чем чем) скоро пойду на мрт и узи. Сделал рентген(врач говорит 1 степень артроз) хочу колоть гиалуронку(хотя бы 3 укола) подскажите хорошую. И расшифруйте пожалуйста рентген. Спасибо
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-04 10:41
В данном случае для решения вопроса о целесообразности любого метода лечения рентгенографии недостаточно - требуется МРТ сустава.