Боль в кисти
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно упал на ладонь всей массой тела. Никаких опухолей нет. Но рука болит. Сделал рентген, хирург сказал что всё в порядке. Но боль не проходит. Кулак сжимать могу, пальцы шевелить не больно, Но когда занимаюсь в тренажерном зале, рука начинает ныть
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ситуация требует очного осмотра с оценкой свежих рентгенограмм "своими глазами"