Боль в грудном отделе, и болит под правой подлопаткой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Масстопотия.
Здравствуйте, уже 6 месяц как я мучаюсь. Была летом в Санкт-Петербурге, там мне тоже точного диагноза не поставили. У меня болит грудная кость, точнее сказать боль. При движении, когда нагинаюсь. И постоянная боль под правой лопаткой. Когда поднимаю руку тоже больно. Кт грудного отдела делала 3 раза. Сказали артрит в грудном отделе, лечила бесполезно. Делала разные лечения. Потом сказали что в желудке грыжа скользящая, что из-за этого может быть. Я сижу на диете лечу желудок, и артрит лечу. Анализы онкомаркеры разные сдавала, хорошие. Сердце проверила тоже норма. Также легкие.,и почки. Последняя Надежда на вас. У меня маленькие дети мне трудно за ними смотреть. Помогите мне очень вас прошу.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-18 01:21
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как вы чувствуете себя на сегодня?