Боль в груди за неделю
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня ещё 9 дней до месячных. Вчера начала болеть грудь. Это нормально? Просто очень сильно болит, сталкиваюсь с этим не в первый раз, болят обе груди, беспокоюсь не рано ли для симптомов ПМС? В этом месяце и прошлом не было никаких половых актов.
1 ответ
Добрый день. Если такие боли у вас часто бывают, то конечно это не нормально. Возможно есть патология молочных желез.
Сделайте УЗИ молочных желез.