Боль в груди у подростка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! У сына появились жалобы на боль в области левой груди. При пальпации я нащупала как будто увеличенный канал, который идёт к соску. Если не трогать - то ничего не беспокоит. Сегодня сделали узи, результаты прилагаю. Обнаружили еще увеличение лимфоузлов, хотя ребёнок давно ничем не болел. Рекомендовано обратиться к эндокринологу и хирургу. Я совсем не понимаю, что нам делать и в какой последовательности. Буду очень признательна за помощь.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть гинекомастия из-за гормонального криза. Сначала к эндокринологу.