Боль в груди при нажатии
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня никогда не беспокоила грудь. А тут иногда чувство что она тяжелая но не болит. При пальпации вообще не болит и никаких шариков или изменения цвета нету. Но когда левую грудь надавишь немного вниз то есть болевое ощущения которое отдаёт где то возле подмышки, а так же когда левую руку с боку по левой груди заденешь то тоже есть маленькая боль. Я начинаю опять трясти её и пальпировать и ничего не болит. Сама по себе не болит. Месячные у меня нерегулярные всегда были. Ставили лет в 22 СПКЯ. Лечилась и пробывала забеременеть. Сейчас мне 24 я все ещё пробую забеременеть. Скажите может быть это симптом беременности или что вообще это может быть?) почему боль именно при дотрагивается слева в груди и то не всегда. Сегодня может быть боль а завтра нет.
1 ответ
Здравствуйте. По характеру жалоб вероятно больевой синдром неврологического характеру. Показано консультация невролога + узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Дальше по результам.