Боль в груди после прекращения месячных
Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,11го числа пришли месячные и до и после посленых были темные вонючие выделения есколько дней. При месячных еше грудь болела каждый раз болеет при месячных, но в этот раз выделении законьчились а боли в грзаконьчили твердая на ощупь. Что это может быть скажите пожалуйста. Спасибо заранее
1 ответ
Добрый день, это мастопатия, нужно сделать УЗИ молочных желёз.