Боль в груди по середине

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мужа на днях заболело в груди посередине при хотьбе или физической нагрузке на работе. В первый раз давление было 112 на 70. Сегодня заболело сново тоже при быстрой хотьбе, давление было 139 на 89 пульс 59. Боль отдавала в обе руки, нитроглицерин не помог боль как и в первый раз пропала сама. После того как прошло померили давление стало 122 на 81 пульс 75. Подскажите что это может быть такое и к какому специалисту обратиться? У мужа сахарный диабет, он принимает метформин и статины.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-03 05:22
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться очно у кардиолога.