Боль в груди
Спрашивает: aleenka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, закончились к. Д. Через 2 дня был секс. И Ещё через пару дней начали гореть соски. Почти месяц поламывает грудь при нажатии не больно. Часто болит низ живота. 4 года не могу забеременеть. Кретические дни регулярно. Могу ли я быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно это связано с какими-то гормональными нарушениями, но могу и ошибаться, но для того, чтобы определить беременны вы или нет, вы должны дождаться очередных месячных, после чего сделать тест. В противном случае, если вы не беременны, то стои обратитться к гинекологу и проверить свои гормоны.