Боль в груди
Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, болит с левой стороны по лопаткой отдает, боль утихла теперь болит слева спереди где сердце. Когда ложусь на левый бок сразу больно через секунд 10 утихает. Короче боль когда шевелюсь и при вздохе. Спасибо. Просто я во Франции и не знаю как им сказать что и где болит.
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию и остеохондроз. Это к неврологу.