Боль в горое после ожёга
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс, хрпнич гастрит, микроаденома, застой желочного
Здравствуйте, подскажите уже месяц побаливает горло, периодически дерёт после небольшого так сказать ожёга(глотка шампуня, от "добрых" детей "). После этого пыталась вызвать рвоту натощак т с тех пор имеется боль в горле. Справа далеко есть как язвочка при стоматите, что с эти можно сделать. Ничего особо не помогает. Купила хлорофилипт масленный, хочу попробовать смазывать это место. К врачу с ситуацией по карантину, что то пока боязно ходить по больницам. Заранее спасибо.
10 ответов
Здравствуйте, к сожалению на фото язвочки не видно, есть лёгкая гиперемия. Хлорфиллиптом лучше полоскать, если есть афта ее нужно обрабатывать гелем Холисал или раствором Стоматофита.
Наталия 2020-04-29 18:10
Афта присудствует да.
Подскажите хлорофилипт р-р, хлорофилипт масленный, оки, хлоргексидин, тантум верде что нибудь вместо этого можно использовать вместо холисал?
Имеется наверное все кроме него????
В качестве полоскания можете использовать любое средство. Контактно обрабатывать лучше холисал, можете попробовать хлорфиллипт.
Наталия Хлорофилипт масло?
Спасибо большое, а то постоянное ощущение кома в этом месте.
Попробую приобрести холисал, но в ближ. Аптеке его нет.
Поищу.
Спасибо
Поищу.
Спасибо
Холисал или Стоматофит. Или его тоже нет?
Наталия Спасибо большое, купили холисал.
Это прям ватной палочкой нужно наносить?
Как часто?
Да если получится ватной палочкой, 2 раза в день
Наталия Спасибо большое.
Будем лечиться, через неделю, если позволите напишу