Боль в горле в районе гланд

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гломеронефрит единственной почки. Тахикардия.
Здравствуйте, меня последнее время беспокоит боль в районе гланд, с правой стороны, причем это боль то проходит то появится снова, обращался к нашему районному лор врачу, но она взглянула несколько секунд и поставила мне диагноз: хр. Фарингит. Но меня смущает переодически боли и то, что она локализованная в одной постоянной точке. Скажите, есть ли смысл мне ехать в областной центр за 150 км, что бы показаться другому врачу, так как у нас лор только один? Может ли это быть какая нибудь онкология?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нет, не может. Онкология не болит.
Пришлите фото глотки.
А дискомфорт могут давать казеозные пробки.