Боль в горле при глотании, боюсь делать пункцию

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сделали узи заключение: кистозно-солидное образование щ. ж справа27мм-23мм, слева9,6мм. При цдк кровоток не определяется. Скажите пожалуйста мне предложили сделать пункцию и я незнаю соглашаться или нет, многие говорят что это опасно, как определить злокачесвенная или доброкачественная опухаль?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза и выбора тактики лечания, обязательно нужна пункция. Процедура не опасная. Не переживайте.