Боль в горле после фгдс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера проходила фгдс. Сильно рвало во время продцедуры и видимо ободрала горло. После продцедуры появилась боль.
Сегодня с этой стороны очень больно глотать. Сторона покраснела, вылезли красные узелки. За миндалиной на дужке вообще как кровоподтек. Чем снять воспаление? Первый раз так болит. Обычно через часа три проходило все.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку