Боль в голове справа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ сосудов головы в связи с головными болями, жжением в голове. Есть небольшой шейный остеохондроз, но шея сзади не болит, только спереди. Голова болит чаще справа, во время боли краснеет правое ухо. Фото результатов прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Это не флебологическая патология вам нужен невролог.