Боль в эпигастрии
Спрашивает: ilmirik2012
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. В четверга по пятницу у нас была диареЯ. Животик болел но несильно. Пили смекту, хилак форте. В воскресенье к вечера поднялась температура 37,8. Сегодня утром температура 38. К 16.00 появилась сильная боль в эпигастрии. И жалуеться на боль в спине. Ни тошноты ни рвоты нету. Может ли это указывать на аппендицит?
1 ответ
Добрый день. Это может быть и аппендицит, и кишечная инфекция и заболевание почек. Нужен обязательный осмотр врача. Всего доброго.