Боль в брюшной полости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуэденит, холецистит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: пару дней назад заметила, что при наклоне либо если резко повернусь начала побаливать правая сторона брюшной полости, выше пупка, несколько дней назад поднимала тяжести, думала может грыжа или просто мыщцы болят, у меня хронический гастродуэденит и холецистит, думаю, может это может быть как-то связано. Боли не острые и нечастые, если нажать на эту сторону, то появляется дискомфорт. Боюсь, что это грыжа либо может что-то с печенью, что посоветуете, может сделать УЗИ или рентген, чтобы исключить эти догадки, на что это может быть похоже? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-24 21:31
Здравствуйте.
Я посоветую не делать предположений, а показаться терапевту и хирургу. На основании осмотра они решат вопросы по необходимости обследований и лечения.
Всего доброго.