Боль в боку слева
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мучает боль в ребрах слева посередине ближе к боку. Боль тупая, но мешает, переодичнски может прострелить очень сильно, тяжело и больно вдохнуть, но это редко, обычно вот эта тупая боль, когда лежу - легче, но все равно присутствует,. Началось достаточно давно, ухудшилось после перенесенного короновируса пол года назад. Так же мне поставлен диагноз - пролапс митрального клапана 1 степени. Когда нервничаю не могу сделать вдох полнеценно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос мне, как врачу-неврологу?