Боль в боку правом

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я играла в футбол и стояла на воротах, мне попали в живот, болело не очень сильно. Но на следующий день у меня заболел правый бок. Потом на другой день заболел живот, а сегодня опять болит бок но сильнее, я боюсь что бы не был аппендицит

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 20:52
Здравствуйте
Сожалею, что вам не удалось получить своевременный ответ.
В подобной ситуации нужна консулн хирурга очно и УЗИ органов брюшной полости, биохимия анализ крови