Боль в боковой части шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, спондилез грудного отдела.
Здравствуйте, на протяжении полугода беспокоят боли в шее, с боку с правой стороны. Боли переодические может месяц болеть, две недели нет. Болеть начинает от подчелюсных лимфоузлов до плеча. Делала узи лимфоузлов, незначительная лимфоденопатия. Посещала гематолога. Сказали что все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть, и куда еще обратиться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-08 14:23
Наталья доброго часа
Это может быть боль от перенапряженных мышц. Обратитесь к мануальному терапевту или кинезиологу

Всех благ!
Платная консультация
Наталья 2023-01-08 15:36
Светлана Николаевна, большое спасибо за ответ. Очень вам призательна. Обязательно найду мануальщка.