Боль в 32 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 32 недели, два раза была очень сильная боль внизу живота слева, как будто что то кололо и зажало одновремено и все это отдало в ногу, ноющей болью, все это длилось секунд 10. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-25 22:31
Добрый день.
Да. конечно это не нормально и может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Если повторится покажитесь врачу, можно по скорой.
Платная консультация
Светлана 2019-02-26 06:18
А может это случится из за того, что ребенок лежит поперек, даже не поперек, а по диагонали, голова справа вверху, а ножки внизу слева, так на узи было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-26 19:34
Это показание к кесареву сечению, а так больше ничего страшного в этом нет.