Боль у сфинктера

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, после приема острой пищи, я сходил в туалет, после чего я почувствовал коротковременное жжение. После этого заболела маленькая область возле сфинктера. Ззуда и жжения нет, но есть малая степень боли. Я веду сидячий образ жизни, т. к. Учусь и работаю за компьютером. На сидение уходит порядка 8 - 10 часов в день. Такое было еще один раз месяца 3 назад, так же после употребление острой пищи. Подскажите пожалуйста, Геморой это или раздражение после острой пищи. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-25 16:08
Здравствуйте, ваши симптомы обусловлены раздражением слизистой анального канала.