Боль сзади под коленом при движении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня с утра стала чувствовать боль боль левым коленом сзади, при движении. Боль тянущая, режущая, не очень сильная, но неприятная. Последние 5 дней очень много хожу, гуляю, т к нахожусь в отпуске. Во время беременности было небольшое варикозное расширение вен.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Стоит ли идти сейчас к врачу или можно чем то помахать? Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. При возможности выполните УЗИ коленного сустава, для исключения кисты Бейкера, а также другую патологию связочного аппарата сустава. До осмотра можете использовать мази НПВС.