Боль справа внизу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, днем после колледжа у меня колол низ живота не сильно, потом боль стала в правом боку снизу, я думала, что это от того что я ела только утром. Я поела и легла спать, после этого боль не перестала. Боль не сильная, рвоты нет, температуры нет. Не знаю что это такое. Выпила но-шпу и пока что ничего не изменилось, но прошло мало времени. У месячных цикла нет еще, и пока что в этом месяце не было. Были только какие-то кровянистые выделения 4 дня. Скажите что это может быть. Буду очень вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:18
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится