Боль справа от пупка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте, была на осмотре у невропатолога сделали рентген-остеохондроз, выписали уколы и таблетки, два дня колола а теперь появились боли справа от пупка сантилитров 10, боль небольшая ноющая, делала узи брюшной полости -дисфункция печени и поджелудочной и поставили метеоризм выраженный и усиленная перистальтика, скажите пожалуйста что может болеть справа от пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, ничего определенного по данным жалобам сказать нельзя. Рекомендую при сохранении болевого синдрома показаться очно хирургу.