Боль справа ниже пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, что могут означать сильные боли при нажатии ниже пупка справа, когда не нажимаешь не болит? Может ли так проявляться аппендицит или это кишечные боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это банально проявления кишечной колики, возможно проявления аднексита и др. Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога, гинеколога.