Боль слева у корня языка
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте Доктор! Я в течении 2=х лет постоянно принимаю пронаран и пк-мерц(Паркинсон) неделю назад при глотании у меня появилась боль слева у корня языка, при сильной боле начинает дрожать левая нога. Скажите это признаки болезни Паркинсона? За ранее благодарен, спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужна консультация Вашего врача- невролога. Если трусится нога- нужно коректировать дозу препарата