Боль, шишки в груди, выделения
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. С самого рождения у меня шишки в груди. Ходили в больницу в раннем детстве сказали, что через пару месяцев пройдет. Но ничего не прошло. Описываю картину: в обеих грудях шишки, болят, даже при небольшом касании, иногда на бюстгальтере замечаю желтоватые пятна, а еще менструальный цикл не регулярный, а в первый раз месячные то есть кровь была 45 дней подряд. Месячные с июля 2017 года. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Может ли это быть онкологией? И что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?