Боль с левой стороны, уретеропиелокаликоэктазия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте! У меня на протяжении трёх дней боль с левой стороны ниже подреберья. Сделал УЗИ (протокол прилагаю). По результатам УЗИ Уретеропиелокаликоэктазия. Насколько это серьезно? Как лечить? Операбельно или медикаментозно? Какие ещё нужно сдать анализы? Нет возможности попасть на прием! Спасибо!
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-08-27 13:13
Этот сайт по видиму не работает. Вопрос задавал два месяца назад, а очередь на ответ все увеличивается и увеличивается теперь 1650. Если у кого то было подобное вам сообщу, что был камень 5мм пропил таблетки и он вышел буквально дней через 5.