Боль, прозрачный круглый шарик с жидкостью, подскажите что это?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завершаю Гв, начался менструальный цикл, пошли очень большие сгустки, но это ладно! Выпал прозрачный шарик с жидкостью внутри, подскажите что это может быть, нужно ли идти к врачу, чувствую себе хорошо, немного болит живот, как и всегда в эти дни. В период Гв месяца три назад были один раз критические дни, потом прекратились. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:49
Здравствуйте! Желательно сделать узи