Боль пронзающая в клиторе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, У меня после оргазма в клиторе с одной стороны пронзающая боль, но она быстро проходит. Это появилось совсем недавно несколько дней назад До этого было все нормально Скажите чего это может быть. Она может усиливаться еще больше или нет.
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 21:02
Без обследования сложно сказать. Начните с обследования у гинеколога