Болит клитор при прикосновении
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как бы это не звучало, помогите пожалуйста, возможности к врачу сходить нету. Мой парень мастубировал мне клитор, точнее, прям его головку очень быстро и надавливая. После этого, я почувствовала боль, но не придала этому значения. После очередного момента, он заболел опять и вроде бы немного опух. Гинекологических проблем нету, болит только при надавливании и подтирании. Можете подсказать, что нужно делать в таком случае?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Иногда область клитора очень чувствительна и стимулировать нужно окружающую область. Попробуйте вначале самостоятельно определить необходимый вид стимуляции.
Платная консультация
Кристина 2018-11-01 07:13
А с болью что делать? Может каким-то кремом помазать? В области клитора никаких царапин и ссадин нету, болит головка чуть ниже при прикосновении.