Боль при возбуждении

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда я была маленькой, лет 14+ то часто мастурбировала. Хотела почувствовать что такое секс. Брала Фломастер и вводила его туда. Как то раз я так ввела его, и надо было встать с кровати, я начала вставать с ним внутри, и его конец немного уперся до небольшой боли. Сейчас у меня проблема, которая уже очень давно. При возбуждении, т. е. когда начинает выделяться смазка, мне становится больно. Успокоюсь, боль проходит, или когда смазка выделится, боль проходит. ПА еще не было. Могла я что то повредить себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 21:31
Здравствуйте! Навряди. Вам нужно на осмотр к гинекологу. Здесь наверное имеет место быть воспаление. Или закупорка. Железы
Платная консультация
Таня 2019-01-17 06:46
Добрый день. Как идти на осмотр, если я еще девственница. Т. е. туда же не полезут ни инструментом ничем. И если эта проблема существует уже давно, никак не усиливается, можно подождать начала половой жизни и тогда пойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 07:15
Можно подождать. Но лучше сходить. Нужно аккуратно посмотреть